• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Самара, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106Г Арт-клуб «Звезда»

Science Slam, 23.04 @ Zvezda

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2531 день назад
23 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Самара
г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106Г Арт-клуб «Звезда»

23 апреля в Арт-клубе «Звезда» в Самаре пройдёт первый в этом году Science Slam Samara☺ Как и всегда, мы подготовили для вас подарки, приятности и интересные выступления. В этот раз вас ждут не совсем обычные слэмеры, которые расскажут о том, что такое боты и как они могут изменить нашу жизнь, об авторитетах в науке, о трансформерах, которые бывают не только в фильмах Майкла Бэя, и это ещё не все секреты! Ждём вас на слэме!

Science Slam Samara

Science Slam — международный проект популяризации науки, появившийся в Германии. Необычный и классный формат представления научных исследований.

Science Slam впервые был проведен в 2006 году в Германии. Вместо чтения лекций ученым предложили выступить с 10-минутной презентацией, в которой без лишних терминов и трудных для понимания теорий, они могли изложить основные достижения своей работы и ее прикладную пользу.

Все подробности в нашей встрече ВКонтакте: https://vk.com/10scienceslam

Стоимость билетов 350 рублей. В день мероприятия на входе стоимость билетов будет 400 рублей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше