• 12 октября 2018, пятница
  • Самара, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106Г Арт-клуб «Звезда»

Science Slam, 12.10 @ Zvezda

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1994 дня назад
12 октября 2018 c 19:00 до 22:00
Самара
г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106Г Арт-клуб «Звезда»

12 октября в арт-клубе «Звезда» в Самаре пройдёт первый городской в 2018 году Science Slam Samara☺ Мы давно с вами не встречались и очень соскучились, поэтому, конечно, подготовили для вас подарки, приятности и интересные выступления. В этот раз слэмеры расскажут о перчатке-джойстике, о том, как получать кристаллы и где их использовать, о том, как собрать двигатель с помощью 3D-принтера и не только. Ждем на слэме!

Science Slam Samara

Science Slam — международный проект популяризации науки, появившийся в Германии. Необычный и классный формат представления научных исследований.

Science Slam впервые был проведен в 2006 году в Германии. Вместо чтения лекций ученым предложили выступить с 10-минутной презентацией, в которой без лишних терминов и трудных для понимания теорий, они могли изложить основные достижения своей работы и ее прикладную пользу.

Все подробности в нашей встрече ВКонтакте: https://vk.com/12scienceslam и на Facebook: www.facebook.com/events/18109092723...

Стоимость билетов до 1 октября — 250 рублей, после 1 октября — 350 рублей. В день мероприятия на входе стоимость билетов будет 500 рублей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше