• 29 апреля 2018, воскресенье
  • Тольятти, ул. Юбилейная, д. 8. ДКИТ, малый зал

Science Slam School, 29.04 @ ДКИТ, Тольятти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2160 дней назад
29 апреля 2018 c 13:00 до 16:00
Тольятти
ул. Юбилейная, д. 8. ДКИТ, малый зал

29 апреля в ДКИТ Тольятти пройдёт первый в Самарской области Science Slam School — соревнование среди учеников 9-11 классов на самую увлекательную лекцию. На Science Slam School соберутся юные учёные из школ-участниц Школьной лиги РОСНАНО, которые расскажут о своих научных работах в области экологии, физики, генной инженерии и не только. Регистрируйтесь и приходите, будет интересно☺ Ждём вас на слэме!

Science Slam School

Science Slam — международный проект популяризации науки, появившийся в Германии. Необычный и классный формат представления научных исследований.

Science Slam впервые был проведен в 2008 году в Германии. Вместо чтения лекций ученым предложили выступить с 10-минутной презентацией, в которой без лишних терминов и трудных для понимания теорий, они могли изложить основные достижения своей работы и ее прикладную пользу.

Все подробности в нашей встрече ВКонтакте: https://vk.com/scienceslamtlt

Вход свободный, требуется регистрация. Мероприятие пройдет при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программШкольной лиги РОСНАНО и Science Slam Россия. ​

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше