• 7 декабря 2017, четверг
  • Самара, ул. Ново-Садовая, 106Г Арт-клуб «Звезда»

Science Slam, 07.12 @ Zvezda

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2326 дней назад
7 декабря 2017 c 20:00 до 22:00
Самара
ул. Ново-Садовая, 106Г Арт-клуб «Звезда»

7 декабря в Арт-клубе «Звезда» в Самаре пройдёт заключительный в 2017 году Science Slam Samara. На этот раз мы действительно решили вас удивить и сделали свободный вход, так что если вы давно хотели распробовать формат слэма, то время пришло. Главное, не забудьте зарегистрироваться☺ А еще мы выбрали интересных слэмеров (в этот раз получилась компания без гуманитариев, только хардкор), подготовили подарки от наших партнеров и приберегли еще пару сюрпризов. Ждём вас на слэме!

Science Slam Samara

Science Slam — международный проект популяризации науки, появившийся в Германии. Необычный и классный формат представления научных исследований.

Science Slam впервые был проведен в 2008 году в Германии. Вместо чтения лекций ученым предложили выступить с 10-минутной презентацией, в которой без лишних терминов и трудных для понимания теорий, они могли изложить основные достижения своей работы и ее прикладную пользу.

Все подробности в нашей встрече ВКонтакте: https://vk.com/11scienceslam

Вход свободный, требуется регистрация. Мероприятие пройдет при поддержке ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» в рамках Всероссийского инженерного конкурса.

P.S. Первые 300 зарегистрировавшихся гостей получат коктейль на баре в подарок☺

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше