• 14 июня 2015, воскресенье
  • Самара, ул. Стара-Загора, 27 «Манхэттен»

Science Slam Samara

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3210 дней назад
14 июня 2015 c 19:00 до 22:00
Самара
ул. Стара-Загора, 27 «Манхэттен»

Самара выбирает победителя из победителей! 14 июня на сцену выйдут лучшие самарские слэмеры, победители прошедших в городе научных боёв. Они сразятся за право представлять Самару на первом всероссийском Science Slam, который пройдёт у нас в городе 26 сентября. Именно от вас, зрителей, будет зависеть, кто из наших прекрасных учёных поборется за возможность стать лучшим слэмером России этого года!

Science Slam Samara

Уже шестой раз пройдёт Science Slam Samara: битва ученых в ночном клубе или баре. Здесь нет места сложным научным терминам, непонятным слайдам и скучным университетским аудиториям. На сцену выходят только те, кому есть, что рассказать, и кто умеет это делать интересно. Ваши аплодисменты определят победителя. Вас ждут шутки, бар, наука и новые знакомства. 

В этот раз на сцене встретятся победители предыдущих слэмов, а значит только самые лучшие, интересные и смешные выступления ждут вас!

Science Slam — это международный проект популяризации науки, появившийся в Германии, необычный и яркий формат представления научной информации.

Подробнее про самарский слэм

Первый всероссийский слэм также пройдёт в Самаре 26 сентября! Вступайте в нашу группу, чтобы следить за новостями.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше