ESG Science Slam от Сбера

В пятницу, 3 декабря, в Самаре пройдёт первый ESG Science Slam от Сбера. Событие приурочено к 180-летию банка и посвящено одной из самых актуальных тем в деятельности Сбера – ESG. 4 ученых из Самарской области расскажут о собственных исследованиях в экологических и социально-значимых направлениях науки. Лучшего по традиции выберут зрители.

Наука 12+

Science Slam — это нестандартный формат представления научных работ широкой публике. Четверно ученых соберутся на одной сцене и расскажут о собственных исследованиях в сфере экологических и социально-значимых направлений науки. Биоразлагаемая посуда, электросноубайк, астенический синдром — это лишь малая часть того, о чем вы узнаете в этот вечер!

Участники ESG Science Slam от Сбера:

• Екатерина Кудрякова, Самарский государственный аграрный университет. Екатерина расскажет о том, как создать биоразлагаемую посуду, и чем это может быть полезно человечеству.

• Максим Гнедов, ООО «Сноубайк». На слэме Максим планирует потягаться с Илоном Маском и объяснить, почему не правы те, кто конструирует электротранспорт только для лета, но не использует электричество зимой. 

• Александра Бражникова, Самарский Политех. На слэме Александра расскажет об автономном подводном аппарате для экологического мониторинга малых водоемов.

• Полина Шацкая, Самарский государственный медицинский университет. Полина расскажет о том, что такое астенический синдром, и почему важно говорить о нем в современных реалиях.

Слэм пройдет в классном пространстве Общественного центра Сбера (ул. Вилоновская, 13). Начало мероприятия — 19:00. Из-за эпидемиологической обстановки очное присутствие на мероприятии будет ограничено. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить онлайн-трансляцию и принять участие в розыгрыше подарков от Сбера. До встречи на слэме!

Партнер трансляции – ВКонтакте.

Партнеры
Общественный центр Сбера
Общественный центр Сбера

Поделиться:

869 дней назад
3 декабря 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов